euro_symbol€ 270Base value
doneJun 28, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina escultura em madeira com tachas e fio de cobre Angola - Tchokwe (Quioco) séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos no fio de cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm