euro_symbol€ 60Base value
doneJun 28, 2020 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "D'un point à l'autre" serigrafia sobre papel manchas de humidade, vidro partido assinada e datada de 1974, numerada 38/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 79 cm