euro_symbol€ 70Base value
doneJun 28, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sereias dois azulejos pintados da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego assinados e datados de 1998, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm