euro_symbol€ 1,200Base value
doneJun 28, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 2,600Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Cabeça feminina 7" óleo sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm