euro_symbol€ 60Base value
doneJun 28, 2020 9:40:44 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinado, data não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm