euro_symbol€ 60Base value
doneJun 28, 2020 9:39:55 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, marcada HC 1/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm