euro_symbol€ 600Base value
doneJun 28, 2020 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO OLIVEIRA TAVARES - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm