euro_symbol€ 500Base value
doneJun 28, 2020 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO PAOLOZZI - 1924-2005 Sem título (Avant-Guarde?!) serigrafia sobre papel pequenas manchas de humidade, vidro partido assinada e datada de 1971, numerada 9/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 77,5 cm