euro_symbol€ 600Base value
doneJun 28, 2020 9:28:06 PMClosed at
gavel€ 900Sold
BERTINA LOPES - 1924-2012 "Omenagem a Amílcar Cabral" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 190 cm