euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:27:49 PMClosed at
gavel€ 450Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 2008, marcada BAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm