euro_symbol€ 50Base value
doneJun 22, 2020 9:32:32 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho madeira entalhada e dourada Português adaptação de talhas do séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm