euro_symbol€ 20Base value
doneJun 22, 2020 9:21:49 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Arca castanho ferragens e pregaria em ferro Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 136 x 59 cm