euro_symbol€ 100Base value
doneJun 22, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Coluna salomónica madeira entalhada, pintada e dourada "Anjo e pássaro debicando cachos e parras de uvas" Portuguesa séc. XIX/XX repintada e redourada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 cm