euro_symbol€ 250Base value
doneJun 22, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Armário copeiro castanho e outras madeiras frente das portas almofadados, interior com prateleiras, aplicações e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX falta das chaves, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200,5 x 130 x 51 cm