euro_symbol€ 600Base value
doneJun 22, 2020 9:04:25 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos tabelas recostadas e vazadas, assentos estofados, pés de garra-e-bola Portuguesas restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 61 x 52 cm