euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços maneirista nogueira e castanho tabela entalhada Ibérica séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 60 x 55 cm