euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Oratório maneirista carvalho interior com arco entalhado Português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 38,5 x 22 cm