euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cadeira «Savonarola» nogueira com entalhamentos decoração relevada "Flor-de-lis e brazão de armas fantasistas" Espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 71 x 50 cm