euro_symbol€ 500Base value
doneJun 22, 2020 10:09:57 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Chaise longue victoriano (1837-1901) pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos pés gomados com rodízios, estofado Inglês sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 215 x 64 cm