euro_symbol€ 500Base value
doneJun 22, 2020 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés zoomórficos Portuguesa pequenos defeitos, tampo a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 73 cm