euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de meia-lua pequena estilo D. Maria pau santo tampo com decoração embutida "Urna com flores", filetes em pau-cetim, puxador em metal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 61 x 34 cm