euro_symbol€ 50Base value
doneJun 22, 2020 9:50:02 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pequena mesa de encostar estilo Luís XV folheado de pau-santo embutidos em espinheiro Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 62 x 31 cm