euro_symbol€ 50Base value
doneJun 22, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Três cadeiras de braços diversas madeira lacada de negro, bambu pintado e nogueira escurecida decorações diversas, duas com costas e assentos em palhinha, uma com assento estofado Europeias séc. XX uma com palhinha do assento em mau estado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 87 x 55 x 42 cm