euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho moldura folheada a raiz de pau-santo com cantos de buxo aplicações em bronze relevado e dourado "Putto e flores" Francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 57 cm