euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:50:21 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de dez cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos e costa estofados a tecido estampado com pregaria Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 49 x 46 cm