euro_symbol€ 100Base value
doneJun 22, 2020 9:48:37 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 250 cm