euro_symbol€ 60Base value
doneJun 22, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 192 cm