euro_symbol€ 100Base value
doneJun 22, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de jogo estilo Império mogno e folheado de mogno coluna central torneada com entalhamentos dourados, pés zoomórficos em metal amarelo Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 85 x 41 cm