euro_symbol€ 60Base value
doneJun 22, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cama estilo D. Maria mogno e outras madeiras cabeceira moldurada por faixa de pau-rosa com filetes, ao centro embutidos em espinheiro "Vaso com flores", montantes terminando em pináculos Portuguesa um pináculo com falta, fissuras, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 101 x 196 cm