euro_symbol€ 60Base value
doneJun 22, 2020 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) mogno entalhado e dourado assento de palhinha Portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 48 x 44 cm