euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e folheado de mogno decoração policromada Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, pintura com feitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 x 44 cm