euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo D. João V carvalho com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados, travejamento torneado Portuguesas pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 54 x 41 cm