euro_symbol€ 250Base value
doneJun 22, 2020 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de espelhos convexos molduras em madeira pintada e dourada Portugueses séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm