euro_symbol€ 200Base value
doneJun 22, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Espelho de lareira moldura em madeira entalhada, vazada, marmoreada e dourada Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 109 cm