euro_symbol€ 40Base value
doneJun 21, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de fruteiros com pé loiça-de-pedra decoração relevada e parcialmente dourada "Parras e uvas" Inglesa séc. XIX/XX uma com ligeiras faltas no vidrado, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm