euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm