euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 68,5 cm