euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Natureza morta - Jarra com rosas óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 28,5 cm