euro_symbol€ 400Base value
doneJun 21, 2020 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta com jarra de flores óleo sobre aglomerado de madeira verso com esboço assinado J. TRABOULSI (1912-?) e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm