euro_symbol€ 300Base value
doneJun 21, 2020 9:19:08 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Paisagem campestre com vacas Óleo sobre tela Europeu séc. XIX/XX restauros, reentelado assinado A. COTES (provavelmente ANDRÉ CORTES - 1866-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm