euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Querubim escultura em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 x 11 cm