euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Brasileira séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm