euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 10:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
J. CABRAL - SÉC. XIX/XX Paisagem com figura no caminho aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25,5 cm