euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Lisboa" pintura sobre prato em vidro moldado Português séc. XX assinado, prato marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm