euro_symbol€ 250Base value
doneJun 21, 2020 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa "Ovo" metal esmaltado decoração policromada Figuras campestres" Europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm