euro_symbol€ 20Base value
doneJun 21, 2020 9:48:48 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra porcelana decoração policromada e dourada Oriental séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm