euro_symbol€ 60Base value
doneJun 21, 2020 9:45:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
"Província da Beira" gravura a negro sobre papel aguarelada, pertencente à obra "Mapas do Reino de Portugal e suas conquistas" da autoria de Diogo Barbosa Machado (1682-1772), emoldurada manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm