euro_symbol€ 70Base value
doneJun 21, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de jarras vidro opaline pintado decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm