euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Polícia gordo caixa com tampa em barro moldado possivelmente das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e esbeiçadelas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm