euro_symbol€ 30Base value
doneJun 21, 2020 9:35:08 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Pote faiança decoração policromada com armas de D. Pedro I e D. Inês de Castro com inscrição Português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm